P&O Apartments Zgoda Pod Orlami

  • 37 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Este P&O Apartments Zgoda Pod Orlami Varsóvia, localizado no bairro Sródmiescie de Varsóvia, a 25 minutos a pé do Castelo de Ujazdów, apresenta vistas para a cidade. Está situado a apenas 0.6 km da Warsaw City Center e próximo da estação de autocarros Metro Swietokrzyska 02.

Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento também oferece kitchenette na sua varanda.

Os hóspedes que ficam no P&O Apartments Zgoda Pod Orlami podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como kitchenette e zona de refeições.

Apartamento está localizado a 600 metros da Varsóvia. Este P&O Apartments Zgoda Pod Orlami de 37 m² ostenta localização primordial a 2.1 km de Museu do Levante de Varsóvia e nas proximidades da estação de metrô de Centrum 07 underground station. A caminhada de 30 minutos do apartamento de 1 quartos encontrará Cidade Velha em Varsóvia. O aeroporto em Varsovia Chopin fica a cerca de 5 km.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near P&O Apartments Zgoda Pod Orlami Varsóvia
Super Central Jasna Str Lovely Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Super Central Jasna Str Lovely Studio

7.2
Bom 33 comentários
123 m da propriedade
Sahara Apartment Centrum
Preço exclusivo para telemóvel

Sahara Apartment Centrum

196 m da propriedade
USD 79 USD 71
por noite
Fantastic Waw - Z6 Room - 204A
Preço exclusivo para telemóvel

Fantastic Waw - Z6 Room - 204A

7.6
Bom 108 comentários
224 m da propriedade
USD 26 USD 23
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Powiśle Railway Station
    100 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado P&O Apartments Zgoda Pod Orlami?
      P&O Apartments Zgoda Pod Orlami está situado no bairro Sródmiescie de Varsóvia a 25 minutos a pé Castelo de Ujazdów.
    • Que atrações estão próximas de P&O Apartments Zgoda Pod Orlami?
      As atrações populares perto de P&O Apartments Zgoda Pod Orlami incluem Cidade Velha em Varsóvia, que fica a uma caminhada de 30 minutos.
    • Quanto custa ficar em P&O Apartments Zgoda Pod Orlami?
      Uma estadia de uma noite em P&O Apartments Zgoda Pod Orlami custará 132€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Este apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de P&O Apartments Zgoda Pod Orlami?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado AïOLI Cantine Bar Cafe Deli Swietokrzyska que oferece cozinha Europese localizado a 350 metros P&O Apartments Zgoda Pod Orlami ou optar por Skazka onde podem saborear pratos de cozinha Oezbeekse localizado 150 metros a pé.
    • P&O Apartments Zgoda Pod Orlami dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em P&O Apartments Zgoda Pod Orlami.
    • P&O Apartments Zgoda Pod Orlami tem uma cozinha?
      P&O Apartments Zgoda Pod Orlami, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de P&O Apartments Zgoda Pod Orlami?
      P&O Apartments Zgoda Pod Orlami é 37 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Powiśle Railway Station
    100 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    P&O Apartments Zgoda Pod Orlami Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar